alfa

18.09
16:46

История волгоградки Ирины Жигачевой о путешествии к звездам на концерт Робби Уильямса в Милан вместе с Сетью туроператоров «Альфа»

Ирина получила в подарок от Сети туроператоров "Альфа" комфортный перелет, проживание в уютном миланском отеле, несколько незабываемых дней в столице моды и, конечно, пару билетов на концерт от радио "СПУТНИК"! Двое счастливчиков побывали на концерте суперзвезды в рамках мирового тура в Милане. Волгоградка делится впечатлениями о поездке:

День первый.
Сегодня 27.07.2013 летим!!! Наконец-то!!
С самого утра волнение-не опоздать бы. И вот уже в аэропорту, проходим регистрацию на рейс, затем четыре часа в небе и —здравствуй, Италия.
Москва провожала нас дождями, а Милан встретил горячим солнцем. Встреча в аэропорту, трансфер в гостиницу-все пролетает как один миг и вот уже можно отправляться знакомится с городом. Наш отель находится совсем не далеко от центра города. Осмотр начинаем с Сorso Sempione, которая начинается неподалеку от отеля и заканчивается возле парка замка Сфорца (название резиденций миланских герцогов династии Сфорца в Милане). Гуляя по парку, незаметно приблизились и к самому замку. Осмотр самого замка и расположенных внутри него музеев может занять не один день, поэтому сегодня ограничились музеем музыкальных инструментов. Ну вот, день незаметно приблизился к концу, пора попробовать знаменитую итальянскую кухню! Выбор блюд поражает разнообразием. Невозможно удержаться и не попробовать знаменитую итальянскую пасту (что мы собственно с мужем и делаем). Первый день в Италии закончился… К сожалению…

День второй.
Сегодня по плану осмотр, на мой взгляд, главной достопримечательности Милана-Дуомо. Ни одна фотография в мире не передаст это ощущение — собор просто парит над землей, а внутри чувствуешь себя маленькой песчинкой… На осмотр собора и его внутреннего убранства можно потратить целый день. Рядом с Дуомо находится знаменитая Галерея Виктора Эммануила II —старейший в мире пассаж, где находятся самые дорогие магазины, следом театр Ла Скала.

День третий.
Сегодня отправляемся на «разведку» к стадиону Сан-Сиро, где состоится шоу, вмещает 80 000 человек! Похоже, концерт будет поистине незабываемым. Дальше отправляемся просто бродить по городу. Достопримечательностей очень много - все не перечислишь и не осмотришь. Но будем стараться.

День четвертый.
Милан — это Мекка для любителей шоппинга. Для нас, впервые попавших в знаменитый «квадрат моды» время пролетело с космической быстротой, ведь сосредоточение в одном месте такого количества великолепных и модных брендовых вещей трудно еще где-нибудь встретить. И снова вечер…

День пятый.
Сегодня!!! Ура!!
Концерт только вечером так что у нас еще остается достаточно времени для продолжения знакомства с Миланом. И вот вечер. Пора на концерт. Уже на подступах к стадиону начинаешь понимать, какое это будет захватывающее зрелище. Поток людей, спешащих на концерт, похож на речку, которая на подступах к стадиону превращается в полноводную реку. Проходим контроль и попадаем в «супер фан-зона» (так, по крайней мере, написано на браслетах, прикрепленных к запястьям на контроле). А вот и счастливчики из других городов. Конечно же, фотография о встрече на память. И вот начало грандиозного шоу! Сказать, что Робби поразил своим выходом на сцену-не сказать ничего! Спуск с самой высокой точки сцены в облаке красного дыма!!! Стадион просто взорвало. Следующие два часа концерта прошли просто на одном дыхании. Все песни с нового альбома и плюс супер хиты Робби. Шоу закончилось грандиозным фейерверком.
Ну вот и все. Последняя ночь в Милане, а завтра домой…







История волгоградки Ирины Жигачевой о путешествии к звездам на концерт Робби Уильямса в Милан вместе с Сетью туроператоров «Альфа»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru