alfa

18.09
17:00

Петербургский офис Сети туроператоров «Альфа» получил сертификат, подтверждающий его членство в ассоциации «Турпомощь»

Ассоциация «Турпомощь» подтвердила членство петербургского офиса Сети туроператора «Альфа», выдав соответствующий документ. Напомним, что ассоциация «Турпомощь» представляет собой объединение туроператоров в сфере выездного туризма и действует в целях оказания экстренной помощи туристам. Объединение было организовано в октябре прошлого года и собрало в своих рядах всех надежных туроператоров России. Организации, проигнорировавшие такую консолидацию, будут исключены из Единого реестра туроператоров России и не смогут оказывать свои услуги законно.

Согласно правилам оказания экстренной помощи, в зону действия Ассоциации входит обеспечение оказавшихся в сложной ситуации путешественников жильём, питанием, организация перевозки, а также оказание юридической и в случае необходимости медицинской помощи.

Компания «Альфа» заботится о клиентах и еще раз подтвердила свою надежность, получив членство в таком крупном для туристического бизнеса объединении, признанного на законодательном уровне.

Каждый клиент может удостовериться в подлинности Свидетельства о членстве в Объединении туроператоров в сфере выездного туризма, пройдя по ссылке.

Петербургский офис Сети туроператоров «Альфа» получил сертификат, подтверждающий его членство в ассоциации «Турпомощь»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru