alfa

23.07
18:24

Августовская ярмарка в Малаге

С 17 по 24 августа 2013 Малага празднует свой главный и самый любимый прадник – Августовскую Ярмарку (Feria de Agosto). Этот колоритный фестиваль притягивает тысячи туристов и испанцев. Люди веселятся от души. На улицах города, на территории самой ярмарки целую неделю не умолкает музыка, проходят запланированные и импровизированные концерты: поют и танцуют повсюду.

В дневное время улочки ярморочного городка заполнены конными экипажами, всадниками. В центре города проходят различные спектакли, фольклорные фестивали, коррида на арене для боя быков. Все это сопровождается обильной едой и напитками. Многие жители одеты в традиционные костюмы.

К вечеру, празднество перемещается в ярмарочный городок – Эль Реаль (El Real). На его территории устанавливаются около 200 шатров, где люди продолжают веселиться до утра.

Ферия в Малаге очень гостеприимна и жизнерадостна, как и сами жители этого приморского города Андалузии.

Приглашаем на курорты компании "Альфа" на острове Тенерифе: "Роял Сан Резорт", "Вилла Манди Гольф Резорт", "Фламинго Клаб", "Палм Бич". Количество мест ограничено, подробная информация у менеджеров отдела бронирования.










Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru