alfa

28.06
12:13

Экскурсия в Андорру для гостей компании «Альфа»

Пребывая на курорте «Сант Жорди», вы сможете не только насладиться всеми прелестями Испании, но и посетить одну из самых маленьких стран Европы – Андорру. Это небольшое самостоятельное государство между Францией и Испанией, расположенное в ущелье Пиренейских гор. Дорога к нему пролегает по крутому серпантину, открывая перед вами захватывающий дух пейзажи.

У вас будет возможность ознакомиться с самыми необычайными архитектурными памятниками, средневековыми храмами, руинами арабских крепостей, а так же со столицей французского виноделия Нарбонной, побывав в поместье Пьера Ришара, на его частных виноградниках и продегустировать лучшие сорта французских вин, ну, а если повезет, то даже получить автограф известного актера.

По числу супермаркетов на единицу площади Андорра, пожалуй, держит европейское первенство – это без налоговая





зона, где можно по сходной цене приобрести технику, алкоголь и табачные изделия. Это незабываемое путешествие даст вам возможность порадовать себя последними новинками электроники, высокой моды, спортивного снаряжения, парфюмерии, продуктов питания и сувениров лучших торговых марок со всего света.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru