alfa

29.12
13:32

Концерт классической музыки в рождественскую ночь на о. Тенерифе

25 декабря вся католическая Европа отмечает главный праздник – Рождество. А на Тенерифе неизменно и традиционно в этот вечер всем желающим назначена встреча в столичном порту острова - Дарсене-дель-Пуэрто (Dársena del Puerto).

В 21.00 по местному времени начнется двадцать восьмой Большой Рождественский концерт классической музыки, кстати, совершенно бесплатного.

В программе этого года отрывки из оперетты «Цыгански барон» Штрауса, опер «Богема» Пуччини и «Евгений Онегин» Чайковского, которые прозвучат в исполнении Симфонического оркестра Тенерифе (OST), а также специально приглашенная гостья – чилийская солистка Кристина Гайардо-Домас (Cristina Gallardo-Domâs), знаменитая исполнением главной роли хрупкой героини оперы Пуччини.Концерт пройдет под управлением несравненного дирижер оркестра OST Лю Джа (Lü Jia). Для тех, кто не сможет посетить экстраординарный концерт, именно так его еще называют, по Канарскому телевидению (Televisión Canaria) будет осуществляться прямая трансляция, которой можно будет насладиться даже не выходя из отеля.

Концерт классической музыки в рождественскую ночь на о. Тенерифе


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru