alfa

12.07
16:27

Порт Авентура для туристов компании "Альфа"

Порт Авентура – второй по величине парк аттракционов в Европе после парижского Диснейленда, раскинувшийся на территории более чем миллион квадратных метров. Парк разделен на 5 тематических зон: мехико, Китай, Полинезия, Средиземноморье и Дикий Запад. Всего более 40 аттракционов.

Туристы, выбравшие для отдыха курорты "Сант Жорди" и "Коста Энкантада", (Испания) могут посетить с экскурсией парк аттракционов "Порт Авентура". Количество мест на курортах ограничено.

В зоне Китая расположен один из самых известных парков – Dragon Khan& Зона “Дикий Запад” – рай для тех, кто грезит ковбоями и приключениями в духе американских вестернов. Средиземноморье напоминает гостеприимную приморскую деревушку, населенную дружелюбными рыбаками. Мексиканская зона оформлена в духе построек в стиле майя. В зоне Полинезия интересно будет любителям пышной дикой природы и подводного мира. На площади парка вы сможете увидеть 30 тысяч растений и деревьев, характерных для каждого из представленных пяти миров. Около 90 самобытных представлений, которыми на протяжении всего дня можно любоваться в театрах и на улицах, приведут в восторг взрослых и детей и оставят ощущение настоящего праздника.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru