alfa

30.04
13:41

29 марта – весна с подарками от «Альфа» (Екатеринбург)

29 марта завершилась рекламная акция, организаторами которой выступили магазин «Мондиал» и компания «Сеть туроператоров Альфа». С середины февраля все покупатели магазина имели возможность заполнить «Анкету участника», принять участие в праздничном вечере 29 марта 2013 г. и получить различные подарки. Участниками акция стали более 350 покупателей «Мондиала».

Для гостей был проведен показ новой весенне-летней коллекции платьев от дизайнера Екатерины Купчаевой. Кроме того, была организована викторина вопросов, касающихся политического устройства Тайланда, размера статуи лежащего Будды, так же самого большого острова Тайланда. Затем 6 гостей приняли участие в батле: попробовали без запинки прочитать полное название столицы Сиама (оно занесено в книгу рекордов Гиннеса, как самое длинное название города в мире: занимает более 7 строк обычного печатного текста!!!). Все победители получили в подарок бытовую технику и дисконтные карты, дающие право на 25% скидки на первый семейный отдых, приготовленные для них «Сетью туроператоров Альфа». Кроме того, в течение вечера гости получали небольшие подарки от магазина, банковские карты и небольшие косметические наборы.

Кульминацией вечера стало вручение сертификата отдых в Тайланде от компании «Сеть туроператоров Альфа».

Победителем стала семья Симоновых: «В начале марта мы с женой решили поехать в туристическую компанию и купить путевку на отдых в Грецию. Но по дороге увидели рекламу, что проходит акция в магазине «Мондиал» и зашли «на минутку» - в итоге купили шубу. Таким образом, мы получили возможность заполнить анкету участника. И вот сегодня мы стали победителями! Хочу сказать большое спасибо за сегодняшний прекрасный вечер «Мондиалу» и возможность счастливого семейного отдыха «Альфе!»

Мы поздравляем наших победителей и желаем им счастливого отдыха!!!



29 марта – весна с подарками от «Альфа» (Екатеринбург)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru