alfa

28.12
14:51

Компания «Альфа» заняла первое место в личном зачете в соревнованиях по боулингу (Санкт-Петербург)

10 декабря 2013 в Боулинг-центре "Сапсан" состоялось последнее в 2013 году соревнование в рамках Спартакиады сектора физической культуры - чемпионат по боулингу среди производственных коллективов, управлений и ведомств Центрального района.

Соревнования начались с легкой 15-минутной разминки и продолжались полтора часа. Каждую команду должны были представлять 4 участника, по условиям соревнования одной из участниц обязательно должна быть женщина.Честь команды компании "Альфа" защищали четыре очаровательные представительницы женского пола. Менеджеры по работе с клиентами: Чамара Марина, Наталья Егорченко, Армине Арутюнян и менеджер отдела маркетинга - Станкевич Наталья.
После двух проведенных игр между 16 командами коллективу компании «Альфа» не удалось занять призового места в общекомандном зачете. Однако без медали «Альфа» все же не ушла и получила безоговорочную пальму первенства в женском зачете. На протяжении игры болельщикам и участникам команды «Альфа» оставалось только аплодировать и удивляться метким и ловким броскам сотрудницы компании, Чамаре Марине, которая удар за ударом выбивала все кегли. Сложив все результаты, организатор мероприятия, Сомнинский Алексей, признал, что сотрудница «Альфа» оставила далеко позади всех своих соперниц. На церемонии награждения спортсменка получила памятную грамоту и золотую медаль.

Теперь спортсмены компании «Альфа» ждут наступления следующего сезона, который, надеемся, будет не менее успешным, чем предыдущий.









Компания «Альфа» заняла первое место в личном зачете в соревнованиях по боулингу (Санкт-Петербург)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru