alfa

11.10
10:13

«Альфа» принята в Российский Союз Туриндустрии

20 августа 2012г. компания «Сеть туроператоров Альфа» вступила в Российский Союз Туриндустрии (РСТ).
Российский Союз Туриндустрии - крупнейшее отраслевое объединение, в которое входят туроператоры, турагентства, гостиницы, санаторно-курортные учреждения, транспортные, страховые, консалтинговые, IT-компании, учебные заведения, СМИ, общественные и иные организации в сфере туризма.
На сегодняшний день в Союз входят более 650 организаций из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а с учетом членов других туристских и гостиничных ассоциаций, вошедших в РСТ, Союз представляет интересы более 1300 предприятий туриндустрии.
«Альфа» подготовила необходимый список документов, который прошел проверку, на основании проверки было принято решение принять сеть туроператоров «Альфа» в члены РСТ.
Став членов РСТ компания «Альфа» может принимать участие в разработке проектов законов в сфере туризма, оперативно внедрять новые технологии в свою работу.
«Вступлением в РСТ, наша компания еще раз подтвердила свой статус надежной компании, которая основательно закрепилась на туристическом рынке, - говорит генеральный директор ООО «Альфа» Гринфельд Юрий, - для наших Клиентов это дополнительная уверенность в качестве наших услуг.»
Одним из важнейших направлений деятельности РСТ на сегодняшний день является создание нового объединения туроператоров – это некоммерческая организация, которая, в соответствии с принятыми в этом году поправками в отраслевой закон, создается для оказания экстренной помощи туристам за рубежом в случае финансовой недееспособности туроператора. Объединение должно начать работу не позднее ноября 2012 года. Вступить в объединение обязаны все туроператоры, занимающиеся выездным туризмом, иначе с мая 2013 года их деятельность будет считаться незаконной.
Безусловно, что такого рода организация будет новым шагом в развитии российского туристического рынка. И компания «Сеть Туроператоров Альфа» готова принять самое активное участие в этом проекте, т.к. это прежде всего гарантия спокойного отдыха за рубежом наших клиентов.
Вступлением в число членов РСТ наша компания еще раз подтвердила свой статус надежной компании, которая гарантирует высокое качество своих услуг.
Свидетельство выслано по почте, будет опубликовано на сайте после получения.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru