alfa

31.08
12:12

"ГРОМ" грянул в Нижнем...

В Нижнем Новгороде прошли соревнования в "Вышибалы". Мероприятие проходило 11.08.2012 на стадионе «Труд», Cормовского района г.Нижний Новгород. Организаторами стали: «Администрация города, и департамет спорта и молодежной политики Нижегородской области» при содействии журнала «Факт». Компания «Альфа» являлась спонсором мероприятия, а так же участником соревнований.
Погодные условия играли на руку всем присутствующим: в 11 00, к началу соревнований и к моменту прохождения регистрации команд, было уже примерно 28 градусов. В дальнейшем, температура воздуха только росла, хотя утро того же дня, напоминало больше середину осени.
Примерно к 11 30, когда все команды "Вышибал" прошли регистрацию, стадион наполнился радостными лицами не только участников соревнований, но и всеми желающими посмотреть на показательные выступления по «Художественной гимнастике», «эстетической гимнастике», различных видов боевых искусств: «бои без правил», «самбо», «вольная борьба» , «тхэквондо» , «силовая гимнастика», показательные выступления «йога», турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу и т.д. Ближе к 13 00 на стадионе было около 4000 человек.
Соревнования, участником которых являлась команда компании «Альфа» - турнир по игре в dodgball (если кто помнит правила из детства, аналог игры «вышибалы»). В соревнованиях приняла участие 21 команда, по 8 человек в каждой.
Первоначально, все команды, должны были сыграть друг с другом, соответственно набирая очки, после чего, по сумме набранных очков, пройти или не пройти в финал.
Команда «Альфа», оказалась одной из сильнейших в турнире. Прошла в финал по сумме очков, правда в борьбе за 3-е место потерпела поражение и остались на 4-ой позиции. Участники попереживали, но каждый понимал, что бороться со спортивными «гигантами» в лице команд спортклубов «world class» и «физкульт» нам было бы просто не интересно…) хотя и, безусловно, приятно.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru