alfa

28.01
13:59

Хрустальная Снежинка в Нижнем Новгороде





03.01.13г в ТЦ «Ганза» в ресторане «Феста Холл» состоялся праздник-конкурс «Хрустальная Снежинка», организаторами мероприятия стали: благотворительный фонд «Седьмое небо» совместно с Министерством образования Нижегородской области, а спонсорам мероприятия стала компания «Альфа».

Впервые в Нижегородской области, состоялся концерт, главными лицами которого стали дети и не просто дети, а дети-сироты, детских домов области. Впервые, данная благотворительная акция была нацелена на развитие творческих способностей и талантов у детей. Именно это отметило жюри конкурса Депутат государственной думы Максим Маткин, а так же ведущая стилист города Лада Кройтер. Цель концерта «приспособить» детей к будущей жизни, а именно к тому, что для того, чтобы что-то получить нужно потрудиться. Организаторам хотелось, что бы ребята, серьёзно отнеслись именно к такому подходу получения подарков: получить их за старания, ведь подобные праздники теперь будут организовываться чаще.

Начало мероприятия было в 13 00 дня, уже к этому времени, в зале можно было увидеть нарядных ребят, зал был полон, 7 детских домов, самое интересное, что возраст воспитанников варьировался от 3х до 16 лет. Было грустно видеть такое количество детей, на празднике, без сопровождения родителей, и очень приятно, что у нашей компании есть возможность подарить хотя бы немного счастливых моментов, детям. На праздник приходил Дедушка Мороз и подарил каждому сладкие подарки, детским домам победителям конкурса были подарены автобусные туры на 20 человек по золотому кольцу, а так же организован фуршет с напитками, фруктами и конфетами.

Если кому то в дальнейшем будет интересно поучаствовать в качестве спонсоров подобных мероприятий, мы с радостью примем желающих в наши ряды! Вся информация о мероприятии и об организаторах на сайте: http://bf7nebo.ru/news/tvorcheskii-festival-hrustalnaia-snezhinka

Желаем всем в новом году сделать больше добрых дел, просто так, просто по тому, что от них становится легко и радостно.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru