alfa

27.02
18:21

Ночь распродаж в Европа Сити Молл (Волгоград)

16 февраля прошла очередная Мистическая Ночь SALE!

Со всего города в ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ приехали любители шоппинга и развлечений, ведь скидки в эту ночь были колоссальные!

В этот вечер Сеть туроператоров "Альфа" выступила генеральный партнером мероприятия и предоставила сертификат на отдых на Канарских островах для 2х.

Шоу программа мероприятия была очень насыщенной: на сцене ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ посетителей развлекали - лучший скрипач Юга России Александр Сиваев, гимнастическое шоу «Арабески», профессиональные артисты цирка, популярный Волгоградский исполнитель Костя Григ, а так же непревзойденные jazz-band «DANCING BRIDGE BAND». Самые модные магазины представили вниманию лучшие коллекции сезона, предлагая своим покупателям уникальные скидки! Все присутствующие девушки могли получить профессиональные советы от имидж-консультантом европейской школы имиджа «Colour&Style» Галины Шарифовой.
 Любой, кто решил совершить покупки в эту НОЧЬ SALE смог получить в подарок портрет от художественного салона Сергея Давыдова, легкий make-up или татуаж от искусных визажистов косметической кампании Mary Kay, плетение косичек от Экспресс-салона «Париж».

Так же всем желающим бар безалкогольных напитков и бармены-виртуозы РЦ «Самолет» предлагали попробовать коктейли и глинтвейн.

Самые активные шопоголики в финале мероприятия в игре «Аукцион» получили приятные и очень полезные подарки - сертификат на 10 000 руб. от магазина одежды «М&Ж», сертификат на 10 000 руб. от магазина парфюмерии и косметики РИВ ГОШ, а главный подарок сертификат на отдых на Канарах от сети туроператоров «Альфа» завоевал - Бойко Артем!






Ночь распродаж в Европа Сити Молл (Волгоград)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru