alfa

11.10
10:12

Новые аттракционы в "Сиам Парке"

В этом году в знаменитом Сиам Парке открылись два новых суперсовременных аттракциона. Новинки, в которые было инвестировано более 2,5 миллионов евро, называются Kinnaree и Sawasdee.
Аттракцион Kinnaree, названный в честь мифологических существ, полулюдей-полуптиц, – это двухсотметровая труба с высокоскоростным спуском и мощной волной торнадо на финише. Этот не имеющий аналогов в других аквапарках мира аттракцион подходит только для взрослых и способен пощекотать нервы самым большим поклонникам адреналина.
Специально для детей создан другой аттракцион, название которого – Sawasdee – по-тайски означает «добро пожаловать». Это настоящие водные джунгли, состоящие из четырех последовательных горок. Sawasdee представляет собой более спокойную версию популярнейшего аттракциона «Дракон» и разработан специально для самых маленьких посетителей аквапарка.
Созданные для самых бесстрашных взрослых и самых маленьких детей эти две новинки обещают стать новыми хитами среди аттракционов одного из лучших аквапарков Европы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru