alfa

29.03
17:27

Плавание Санкт-Петербург

В рамках Спартакиады производственных коллективов, управлений и ведомств Центрального района Санкт-Петербурга 12 марта 2013 прошли соревнования по плаванию.

В бассейне физкультурно-оздоровительного центра “Октябрьской Железной Дороги” прошли соревнования по плаванию. Участникам была предоставлена возможность плыть любым стилем на выбор, а так же выбрать возможность взять старт с “тумбочки” или из бассейна.

В соревнованиях приняли учатие более 15 коллективов центрально района – это более 70 человек. Стартовали по 6 человек – таково было количество дорожек. Для женщин дистанция 25 метров, для мужчин – 50 метров.

Нужно отметиться, что в составе коллектива “Альфа” оказались сотрудники, которые ранее профессионально занимались плаванием, так что “Альфа” уверенно рассчитывала на призовые места.

Однако, судьба распорядилась иначе: после успешного женсокого заплыва стартовали мужчины. Никита Вагнер, помощник директора по маркетингу, успешно преодолел дистанцию, Руслан Шихшибеков, менеджер отдела продаж, взял успешный старт, но еще до того, как преодолел половину дистанции стало понятно, что у него какая-то травма и он сошел с дистанции. Оказалось, что Руслан вывихнул плечо.

В итоге всей команде компании “Альфа” пришлось сойти с дистанции, так как в зачет принимались только командные результаты.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru