alfa

27.11
15:10

Сеть туроператоров "Альфа" приняла участие в соревнованиях по бадминтону (Санкт-Петербург)

6 ноября 2013 года команда компании «Альфа» приняла участие в соревнованиях по бадминтону в рамках Спартакиады производственных коллективов, управлений и ведомств Центрального района Санкт-Петербурга. Волею жребия команде «Альфа» достались самые сильные соперники – команды компаний «Ростелеком» и «Прометей», между которыми и разыгралась вскоре борьба за первое место.

Алексей Соминский, организатор мероприятия, сообщает, что всего в соревнованиях по бадминтону приняло участие 18 команд, среди которых команды компаний «Гранит», «Водоканал», ГУ Банка России и другие. Состязания проводились в следующих категориях: женская одиночная, мужская одиночная и смешанная. Участники: команды из четырех человек – 2 мужчин и 2 женщины. В ходе напряженных поединков команде компании «Альфа» не удалось взять первенство ни в одном из геймов.

Спартакиада производственных коллективов уже не первый год успешно проходит в Центральном и других районах города. Ежегодно она собирает более 15 компаний из каждого района, команды которых участвуют в 12 спортивных дисциплинах: от баскетбола и тенниса до перетягивания каната. В конце каждого года объявляется победитель – компания, которая набрала большее количество очков в общем командном зачете. Пожелаем успехов нашим спортсменам!







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru