alfa

28.01
14:10

Соревнования по дартсу в Екатеринбурге

Дартс - второй по популярности вид спорта в Великобритании. Неудивительно, что именно он начал спортивный 2013г. С 14 декабря 2012 по 1 января 2013г. В Лондоне прошел чемпионат мира по дартсу, призовой фонд которого составил 1 миллион фунтов.

И в Екатеринбурге спартакиада «Бодрость и здоровье» среди сетевых компаний в этом году началась именно с дартса.

Призовой фонд состоял из 3 кубков (общекомандный зачет) и 6 медалей (личное первенство).

В соревнованиях приняли участие более 10 команд, среди них «Олми», «Coca-cola», «СуперСтрой», «Газпром», «Казанова» и другие. Всего было 5 этапов, в результате которых определились победители состязаний.

Первое место в общекомандном зачете заняла команда «Олми». Компания «Сеть туроператоров Альфа» сумела подняться в итоговой таблице только до 5 места.

Но не ушла с пустыми руками! В личном первенстве менеджер по работе с клиентами, Холодилина Екатерина сумела завоевать бронзовую медаль.

Екатерина Холодилина: «Честно говоря, все условия игры и метод подсчёта очков я узнала только перед началом соревнований. Мне сегодня видимо сопутствовала удача, которая и подарила и мне эту победу!»

Генеральный директор Юрий Гринфельд, так прокомментировал эту игру: «Команда «Альфа» принимает участие в спартакиаде уже 2 год. В прошлом году мы смогли завоевать серебреный кубок по настольному теннису, этот год открыли бронзовой медалью. Но главное, что спорт дает нам настоящий заряд бодрости, а победы окрыляют. Поэтому призываем все крупные компании к участию в спартакиаде».





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru