alfa

18.09
16:55

Управление по Туризму о.Тенерифе в Санкт-Петербурге

Управление по туризму Тенерифе рассчитывает, что количество русских туристов на острове вырастет. Чтобы еще больше заинтересовать туроператоров в продвижении этого направления, в последний день лета представители туриндустрии острова провели первую официальную презентацию направления в Санкт-Петербурге.

Во встрече принял участие Мигель Анхель Сантос, глава Управления по туризму Тенерифе. По его словам, это направление вполне может соревноваться по популярности у россиян с испанской Каталонией и значительно увеличить свою долю на рынке за счет турпотока зимой, так как Тенерифе - это направление способное предложить круглогодичный пляжный отдых.

Татьяна Назарова, представитель Управления по туризму Тенерифе в России и СНГ, подчеркнула: «Мы рассчитываем на то, что гостей из России заинтересуют активный и эко-туризм, а также предложения турбизнеса Тенерифе в сфере SPA и лечебного туризма. Кроме этого, развитая туристическая инфраструктура острова вполне пригодна и для проведения MICE-мероприятий».

В финале презентации организаторы разыграли между присутствующими пятидневное проживание на острове. Мероприятие закончилось неформальным обедом.








Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru