alfa

29.03
17:12

Любителей серфинга ждет ветер на Тенерифе

Тенерифе удивляет не только природным разнообразием, но и уникальной возможностью совместить пляжный отдых с активным. Если вы мечтаете об экстремальном путешествии, тогда серфинг просто создан для вас.

Серфинг по праву считается королем и одним из старейших экстремальных видов спорта. Долгое время он был доступен лишь для членов королевских семей, но мировую известность завоевал лишь в 60-х годах 20 века, именно в этот период он и стал популярен на Канарском архипелаге. За прекрасный климат Канарские острова называют счастливыми. Теплое течение Гольфстрим согревают их, а Атлантические пассаты – освежают. Остров Тенерифе – идеальное место для любителей природы, активного отдыха и водных видов спорта.

Юго-восточное побережье острова – одно из самых ветреных мест в Европе, где свежий ветер дует около 300 дней в году. Поэтому заниматься серфингом и такими его разновидностями, как кайтсерфинг (движение по воде с помощью воздушного змея) и виндсерфингом (доска с парусом) можно заниматься круглый год, а для любого новичка всегда найдется опытный инструктор.



Любителей серфинга ждет ветер на Тенерифе


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru