alfa

19.11
12:43

Парк "Нонг Нуч"

Находясь в Тайланде, туристы компании «Альфа» вряд ли смогут провести весь период отдыха на пляже, потому что эту сказочную страну необходимо познавать и восхищаться!
В живописной долине у города Паттайя разместился Тропический парк «Нонг Нуч». Территория парка поделена на тематические зоны: сад орхидей и кактусов, великолепный французский парк и сад бабочек с более полутора тысячами прелестных обитателей – от самых крошечных до самых больших в мире Attacus Atlas. Сад водных растений и сад миниатюрных деревьев «бонсай», садик птиц и сад невероятных скульптур из цветочных горшков, голубой сад с богатейшей коллекцией пальм, копия английского Стоунхенджа и даже слоновья ферма, обитатели которой каждый день дают зрелищное представление – по этому чуду ландшафтного дизайна можно гулять целый день!
На территории парка проходят два грандиозных шоу, одно из которых национальное тайское шоу – костюмированное представление с танцами, обрядами различных провинций Тайланда и тайским боксом. Второе шоу – выступление очаровательных слонов, которые играют в футбол, рисуют картины и танцуют.





Комментарии:

04.12.2012 в 14:45
Marna x0 @ alfa
Еще бы фотографий Нонг Нуч посмотреть бы!

11.12.2012 в 15:59
hart x0 @ alfa
А интернет-поисковики вам на что?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru