alfa

31.10
15:54

Прогулка по "Миру Мечты"

Вообще, хотелось бы обратиться к тем, кто уже был в Бангкоке, но так и не посетил, как бы это сказать поточнее… , думаю, что чудо света подойдет! Парк Dream World (Мир мечты - англ.) – самый крупный в Тайланде, находится в пригороде Бангкока. Его площадь составляет 28 гектаров. Открытый в 1994 году, парк был сделан в Европейском стиле и разделен на 4 зоны.

Площадь мира мечты является главной в парке, и на ней устраиваются праздничные карнавалы и фейерверки. Площадь окружена домами в европейском стиле с множеством кафе и сувенирных магазинов.

Сад мечты – это красивый парк, где произрастает много различных, в том числе и редких растений и цветов, между которыми приютились миниатюрные копии мировых достопримечательностей – Пизанской башни, Великой Китайской стены, Тадж-Махала и других. Кроме того тут же имеется канатная дорога, ведущая гостей к Райскому озеру.

Страна фантазий – это волшебный мир с замком Спящей Красавицы, домик гномов, тыквенной кареты Золушки и еще море всего, что возвращает детей и взрослых в мир любимых сказок.
Возможно, это именно то, чего нам всем так не хватает в серых буднях, поздней осенью в Нижнем Новгороде.










Комментарии:

11.12.2012 в 15:58
hart x0 @ alfa
Напомнило почему-то поместье Майкла Джексона Неверленд!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru