alfa

18.06
16:43

"Альфа" - партнер бега в ползунках в Нижнем Новгороде

31 мая 2013 г., в рамках международного праздника «День защиты детей» прошло мероприятие в Автозаводском Физкультурно Оздоровительном Комплексе. Уже неоднократно Министерство социальной политики, совместно с газетой «Комсомольская правда», проводят соревнования «Маленький спринтер» и очень приятно, что сеть туроператоров «Альфа» в очередной раз стала спонсором и подарила главный приз соревнований, а это Сертификат на неделю бесплатного проживания на о. Тенерифе, семье Абрамовых.

Не смотря на то, что утро выдалось дождливым, а организаторы забеспокоились, что многие не приедут на мероприятие, приехали все семьи, которые были заявлены, но и пара семей, кто приехал и подал заявку на участие, в день самого праздника. Организаторы шли на встречу всем, кто так трепетно относится к укреплению отношений в семье и хотят осчастливить своих деток любым праздником и чем их больше в жизни детей, тем ярче и насыщенней она становится в последствие.

Сколько позитива и эмоций могут привнести в нашу жизнь дети! Как интересно наблюдать за тем, какие они разные, по темпераменту, амбициям, кто-то быстро готов дойти до цели, кто-то любит созерцать, и оценивать окружающую обстановку, все, как у взрослых, только с неподдельными эмоциями.

Хочется отметить и призвать в свою очередь, всех, кто сегодня зашёл на нашу страничку!

Любите своих домашних! Цените каждый порыв своего ребенка, дойти ли до цели или созерцать. А компания «Альфа» со своей стороны готова поддерживать Министерство Социальной политики во всех мероприятиях, основа которых укрепление семьи!







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru