alfa

28.06
12:17

Подведены итоги акции "На концерт Робби Уильямса с "Альфой"

Определился победитель, выигравший поездку в Милан от Сети туроператоров "Альфа" на шоу Робби Уильямса.

В конце прошлого года у самого титулованного артиста и, пожалуй, лучшего шоумена в мировой поп-музыке Робби Уильямса вышел альбом под названием Take the Crown («Возьми корону»). Как сказал сам музыкант в одном из своих последних интервью: «Я выбрал такое название, чтобы люди знали, что я хочу соперничать с лучшими, хочу играть на самых больших мировых площадках и быть успешным! И этим летом я собираюсь действительно угодить моим поклонникам!»

В апреле и мае на 105,1 FM звучали вопросы о Робби Уильямсе и Италии, а сегодня состоялся финал и определилась абсолютная победительница. Своими глазами увидеть, как Робби держит свое слово, ровно через 2 месяца смогут и наши земляки: Ирина Жигачева и ее муж. Они получили в подарок от Сети туроператоров "Альфа" комфортный перелет, проживание в уютном миланском отеле, несколько незабываемых дней в столице моды и, конечно, пару билетов на концерт от радио "СПУТНИК"! Двое счастливчиков отправятся на концерт суперзвезды в рамках мирового тура в Милане. Ведь именно они «забрали корону» – выиграли «Путешествие к звездам» на Радио СПУТНИК!



К слову сказать, согласно хроникам тура на сайте исполнителя, все билеты на выступление Робби Уильямса 31 июля в Милане уже раскуплены. Между тем стадион San Siro, где состоится шоу, вмещает 80 000 человек! Похоже, концерт будет поистине незабываемым. Впрочем, приятные воспоминания останутся у счастливчиков не только от концерта – их ждут прогулки по музеям и выставкам Милана, модный шопинг, путешествие к морю и вкусная итальянская пицца. Одним словом, несколько волшебных дней в летней Италии…
Подведены итоги акции "На концерт Робби Уильямса с "Альфой"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru