alfa

26.06
15:35

День защиты детей в Городищенском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

День защиты детей прошел веселым праздником в Городище. Для детворы подготовили много конкурсов и развлечений, а самые долгожданные подарки вручили гости мероприятия. Сеть туроператоров «Альфа» приехала к малышам со спортивными подарками и новым ярким столом со скамьями для детской игровой площадки. Светящиеся от радости глаза детворы и широкие искренние улыбки – верный знак правильного подарка. Малыши сразу облюбовали новое место развлечения, гурьбой усевшись за рисованием мечт.

К своему празднику дети готовились долго: репетировали танцы, старательно проговаривали каждое слово в музыкальных номерах. Воспитанники самого разного возраста: от малышни до школьников проводили время за играми, участвовали в эстафетах и соревновались в конкурсе рисунка на асфальте. Как полагается, победила дружба!

А свои, наверное, главные мечты дети, затаив дыхание, загадали под улетающие в небо «шары-желаний».

Компания «Альфа» не первый год помогает и поддерживает подшефный центр, за что в очередной раз была награждена благодарственным письмом от Городищенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Сеть туроператоров "Альфа" рекомендует всем принимать участие в благотворительности!









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru