alfa

29.12
13:40

Ледовое счастье канарцев

Что могло бы стать более экзотическим подарком к Новому году для островитян с солнечного и вечно-зеленого Тенерифе, если не каток?! Вот уже третий год подряд специально к рождественским каникулам (с 10 декабря 2012) местные власти предоставляют жителям и туристам острова уникальную возможность покататься на коньках прямо на Канарах!

Крытый каток установили в самом центре северного города Ла-Лагуна, на площади Cristo. Он занимает 600 квадратных метров, и единовременно вмещает 100 человек, которые могут комфортно наслаждаться зимним спортом и зажигательной музыкой. Ее, кстати, транслирует одна из самых известных национальных радиостанций 40 Principales.

По прогнозам организаторов, за время работы катка его посетят около 150 000 гостей. А он будет работать до седьмого февраля ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Цена часа развлечения составляет 6 евро для взрослых и 4 евро для детей. В стоимость включена аренда коньков всех размеров и советы тренера для начинающих. Также на входе можно приобрести носки и защитные каски.

Добраться с туристического юга Тенерифе в город Ла-Лагуна, где и расположился каток, удобнее всего по трассе TF-1, направление Santa-Cruz до съезда на TF-5, направление La Laguna, на автомобиле, который вы всегда можете арендовать в отелях Сети туроператоров «Альфа». (Подробности маршрута спрашивайте у вашего индивидуального представителя на курорте).



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru