alfa

29.12
13:42

Круглый стол по туризму в Волгограде

Сеть туроператоров "Альфа" приняла участие в заседании круглого стола «Проблемы в сфере оказания туристических услуг. Изменения в законодательстве. Договор о реализации туристического продукта».

14 декабря 2012 ГКУ ВО «Агентство развития туризма» совместно с Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области был организован круглый стол по проблемам в сфере реализации туристского продукта среди региональных туроператоров.

Конференц-зал "МИАЦ" собрал несколько десятков представителей туриндустрии Волгограда и области.

В ходе мероприятия были освещены важнейшие положения и новеллы действующего законодательства о туризме, рассмотрена статистика обращений граждан в органы Роспотребнадзора в связи с недостатками туристских услуг, а также обсуждены основные проблемы, возникающие при реализации туристского продукта. Живая дискуссия по актуальным для региональной турсферы вопросам дала положительные результаты: все участники круглого стола получили возможность расширить и углубить свои знания в системе правоотношений «турфирма – турист», получить конкретные ответы на интересующие вопросы, а также практические решения часто встречающихся проблем. Всеобщая положительная оценка мероприятия его участниками и организаторами дала возможность судить о том, что подобные встречи способствуют усилению взаимодействия между органами исполнительной власти и субъектами туриндустрии региона, в связи с чем обещают стать регулярными.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru