alfa

29.12
13:45

Спартакиада по плаванию (Екатеринбург)

В здоровом теле – здоровый дух! Каждый это знает, но как включить в свой рабочий график еще и спорт? Компании, занимающие в бизнесе лидирующие места, не упускают и фактор «здоровья сотрудников». Чем крепче организм, тем меньше больничных, больше инициативных сотрудников.

В Екатеринбурге крупные компании имеют возможность отправлять своих сотрудников для участия в спартакиаде среди сетевых компаний города. Одно из таких состязаний прошло 12 декабря в спорткомплексе «Юность». На соревнование по плаванию прибыли команды «Соса-cola», «Олми», «Своя компания», «Монетка», «Птицефабрика», «Газпром» и другие. Всего участие приняли 10 команд. Постоянным участником спартакиады является команда «Сеть туроператоров Альфа».

Соревнования предполагали заплывы на различные дистанции. Сначала на старт вышли женщины – на дистанцию в 50 метров вольным стилем. Первое место заняла участница 7 заплыва от команды «Газпром» с результатом 12,36 сек. Следующие были мужчины на 100 метровке. Победителем стал представитель компании «Птицефабрика» с результатом 16,15 сек.

Отмечу, что некоторые участники отличались хорошей подготовкой, победительница же призналась, что является профессиональной спортсменкой.

Призовые места в общем зачете распределились следующим образом:
Третье место Коротков Владимир, «Своя компания»;
Второе место Кабибулин Максим, «Pepsi»;
Первое место Мартильянов Павел, «Газпром».

От компании «Альфа» участвовали Овсянникова Дарья, Шморгун Елена, Азов Дмитрий и Вдовин Евгений.

Шморгун Елена: «Мы хотели бы поблагодарить руководство нашей компании за возможность участия в спортивных соревнованиях. Сегодня мы здорово поплавали, посмеялись. Конечно, хотели бы выиграть, но это вопрос подготовки. Всем советуем смело выходить на спортивные старты, и помнить что главное не победа – главное участие».

Следующие соревнования пройдут в январе 2013 года. Всем спортивных успехов и богатырского здоровья в новом году!

Спартакиада по плаванию (Екатеринбург)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru