alfa

31.10
15:22

Мама, папа, я!

11 октября 2012г в спортивном комплексе ННГУ состоялось праздничное мероприятие, которое традиционно проводит Департамент спорта и молодёжной политики при содействии ННГУ. Мероприятие «Мама папа я – дружная спортивная семья».

В поддержку семьи на празднике выступил Депутат законодательного собрания Нижегородской области Сергей Зуденков., который в свою очередь от себя лично поздравил все семьи принимавшие участие в праздничной эстафете и наградил всех памятными призами.

Важным критерием являлось участие семей, в которых детям от 7 до 9 лет. Эстафеты, конкурсы, яркая атмосфера праздника, заводные выступления детских коллективов, все предполагало радостное настроение. Праздник был просто пропитан добротой и улыбками, то, чего всем так не хватает в обыденных рабочих буднях. Все участники благодарили организаторов за предоставленную возможность побыть ближе к своим семьям, стать командой, что безусловно поможет в дальнейшем решить совместно любую проблему, которую может подкинуть жизнь.

Компания «Альфа» внесла свой вклад в атмосферу праздника и так же подарила победителям соревнований памятные призы! 2 карты VIP – родителям одержавшим победу (семье с мальчиком, а так же семье с девочкой) а так же все дети с первого по третье места, получили в подарок книги.

«Хочется, поблагодарить Администрацию Советского района за предоставленную возможность принимать участие в подобных мероприятиях» - сказал Юрий Гринфельд, генеральный директор ООО «Альфа», - «Будем и дальше поддерживать такие мероприятия и по возможности участвовать и сами.»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru