alfa

31.10
15:24

Спартакиада по настольному теннису г. Екатеринбург

9 октября прошел 9 этап 5-й городской Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников сетевых компаний г. Екатеринбурга. На сей раз трудовым коллективам предстояло продемонстрировать свои навыки в настольном теннисе.

С приветственным словом к спортсменам обратился Давыдов Валерий Александрович, руководитель Свердловской областной общественной физкультурно-спортивной организации Железнодорожного района: «Мы рады, что в погоне за ростом и развитием своих компаний, вы не забываете о главном в жизни каждого работника и человека - о своем здоровье!»

Предполагалось, что в соревнованиях участвуют только любители, но как было отмечено экспертами, на турнире присутствовали как минимум три мастера спорта. Так что борьба быстро набирала обороты, и товарищеские поединки переросли в состязания мастеров.

Одной из сильнейших на турнире оказалась команда «Альфа», за что и была удостоена серебряного кубка!!! Первое место в командном зачете получил «Супер строй», бронза досталось «Своей компании».

«Мы всегда поощряем такого рода спортивные состязания. Здоровый, активный образ жизни коллектива способствует бодрости духа сотрудников, а совместные мероприятия способствуют сплочению коллектива, что приносит компании только пользу», - прокомментировал Вдовин Евгений, директор отдела маркетинга «Альфа» г. Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Все члены команды были безгранично рады своей победе и выразили уверенность в том, что в следующем поединке, несомненно, завоют первенство.

1 ноября нас ожидают соревнования по волейболу.
Спартакиада по настольному теннису г. Екатеринбург


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru