alfa

31.10
15:25

Городская эстафета в Екатеринбурге

29 сентября 2012г. в 14:00 прогремел первый выстрел. Но не надо пугаться. Выстрел ознаменовал старт 55-ой городской эстафеты. Центральный стадион с утра распахнул все двери для горожан, которых прибывало всё больше и больше.

На церемонии открытия 55-й юбилейной эстафеты участников и зрителей приветствовали заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил МАТВЕЕВ и областной министр спорта Леонид РАПОПОРТ.

На стадионе была праздничная атмосфера, раздавали воздушные шары, играл военный духовой оркестр, и звуки музыки радовали всех собравшихся.

Как было обещано, после общегородской эстафеты состоялись забеги среди команд трудовых коллективов. Забегов было много. Только спартаковцы выставили 30 команд. Среди них команды: «Сеть туроператоров Альфа», «Газпром», «Олми», «Монетка», «Казанова», « Своя компания», команда медиа-холдинга «Уральский рабочий» и другие. Пробежать по дорожке Центрального стадиона было заманчиво, и любители старались обогнать своих конкурентов.

Команда «Альфа» занимала бронзовые места в промежуточных зачетах. «Мы очень старались, получили заряд бодрости, хоть и не вышли в финал. Отдельно отмечу, что были недостатки в организации этапов соревнований и многие участники пробегали по две - три дистанции. Уверен, что если бы не этот факт, то мы бы вошли в призовую тройку», - прокомментировал соревнования Вдовин Евгений, директор отдела маркетинга « Альфа» в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Генеральный директор медиа-холдинга «Уральский рабочий» Евгений Тулисов, выступил с благодарственным словом: «Мы благодарим управление по развитию физкультуры и спорта городской администрации, судейскую коллегию, тренеров и спортсменов, особенно трудовые коллективы, а так же дирекцию Центрального стадиона и сотрудников ГИБДД-ГАИ за участие в проведении 55-й юбилейной комбинированной эстафеты».

Администрация города наградила все команды благодарственными грамотами за участие в одном из ярчайших событий г. Екатеринбурга.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru