alfa

31.10
15:27

День первокурсника в Нижнем

27 сентября 2012г Компания «Альфа» стала генеральным спонсором мероприятия посвященного дню первокурсника, которое состоялось в самом крупном клубе Нижнего Новгорода Milo Concert Hall.

Организаторами мероприятия стали Российский Союз молодежи при содействии Milo group.

Наверное, ни что не может быть чудесней, чем вспомнить студенческие годы, и как каждый знает, насколько важно было тогда, почувствовать свою независимость от родителей! Как только ты становишься студентом, ты уже вступаешь во взрослую, сознательную, в какой то степени беспокойную жизнь. Как хочется воплотить свои мечты, прочувствовать свои ресурсы, а так же реализовать свои таланты и амбиции.

Вероятно, учитывая все эти факторы, компания Альфа, решила искренне помочь студентам, стать немного ближе к реализации своих желаний и оценке своих потенциалов! Именно по этому, на данном мероприятии мы решили предоставить возможность студентам, посетить офис компании, а так же получить возможность дополнительного заработка на различных мероприятиях, которые периодически проводит компания.

Записаться на собеседование, а так же оставить свои контактные данные, можно было непосредственно на самом мероприятии.

Ну и конечно, без нашего внимания не остались и участники конкурсов, так как победители получили памятные призы: мобильный телефон, веб камеру, мп3 плейер а так же 2 VIP карты! И теперь, обладателей VIP карт, ждем у себя в офисе, чтобы порадовать их скидками на отдых для всей семьи.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru