alfa

31.10
15:29

В Волгограде выбрали «Мисс туризм 2012»

В регионе выбрали «Мисс туризм Волгоградской области». Подобный конкурс прошел в областном центре впервые и был приурочен к Международному дню туризма. Организован Агентством развития туризма при Правительстве волгоградской области.

За звание «Мисс туризм» боролись 26 девушек. Им пришлось пройти непростой отбор. Главное условие конкурса – участница должна была быть сотрудницей туристических компаний, либо студенткой вуза данной направленности.

В конкурсе приняла участие сотрудница волгоградского офиса Сети туроператоров "Альфа" Мария Литвинова. Компетентное жюри оценивало конкурсанток по различным критериям: творческие способности: презентация промо-ролика о туристическом объекте города или области с участием конкурсантки, оригинальность и внешние данные.

Выбрать «Мисс туризм» оказалось для жюри непростой задачей. Но этого требовали условия конкурса. Никто из претенденток не остался незамеченным. 10 финалисток получили поощрительные призы. Литвинова Мария достойно представила туриндустрию от компании "Альфа", за что и была награждена титулом "Вице Мисс туризма волгоградской области-2012". А обладательница титула Мисс туризм стала официальным лицом туризма Волгоградской области, и в течение года будет представлять нашу область на различных туристических форумах.

Поздравляем Марию с заслуженной наградой и титулом Вице Мисс туризм 2012!
В Волгограде выбрали «Мисс туризм 2012»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru