alfa

31.08
12:15

Нижегородский офис Сети туроператоров "Альфа" вступил в ТПП

2 июля в Нижегородской Торгово-промышленной палате (ТПП) состоялось торжественное вручение членских билетов новым предприятиям, ставших членами Палаты. В ряды ТПП вступил и Нижегородский филиал Сети туроператоров "АЛЬФА".

Вручая новичкам документы, Директор департамента по работе с предпринимательскими структурами ТПП, Ирина Доценко подчеркнула важность и актуальность решения стать членской организацией Торгово-Промышленной палаты: «Палата является удобной площадкой для выстраивания конструктивного диалога между бизнесом и властью, местом, которое объединяет людей для открытого разговора, цивилизованного сотрудничества. Кроме того, компании — члены НТПП имеют дополнительные преимущества для участия в программах развития региона и активизации своей деятельности, поиска новых рынков сбыта, развития экономических связей с компаниями России и зарубежных стран».

ТПП Нижегородской области является крупнейшей и старейшей в регионе независимой инспекционной организацией, работающей в области контроля качества, экспертизы, оценки и сертификации товаров и услуг. Приобретение статуса члена ТПП – говорит о качестве и надежности предоставляемых услуг.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru