alfa

31.08
12:17

Сеть туроператоров «Альфа» получила свидетельство на товарный знак

04 июня 2012 г. компания «Сеть туроператоров «Альфа» получила свидетельство на товарный знак (знак обслуживания).
Свидетельство номер 463467 выдано сроком на 10 лет по заявке номер 2011723613 от 14 июля 2011 г. Знак зарегистрирован в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.
«Зарегистрированный товарный знак — это признак успешности и стабильности компании, что вызывает у наших контрагентов уверенность в нас как в надежных партнерах, — пояснил генеральный директор компании «Альфа» Гринфельд Юрий Викторович, — регистрация товарного знака — это защита наших услуг и деловой репутации».
«Одной из причин, по которой мы решили зарегистрировать наш бренд, стала необходимость отделиться от прочих компаний на рынке и подчеркнуть, что именно услуги под маркой «Альфа» являются гарантированно качественными и соответствуют российским и международным стандартам», - продолжил Юрий Викторович.
Для клиентов компании «Альфа» регистрация товарного знака является дополнительным подтверждением надежности компании, стабильности и стремлением как в текущий момент, так и в долгосрочной перспективе предоставлять свои услуги качественно.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru