alfa

04.06
18:35

Продление реестра туроператора (Волгоград)

В соответствии с требованиями качества «Альфа» Волгоградское отделение «Альфа» продлило регистрацию в Едином Федеральном Реестре Туроператоров. Для регистрации Компания ООО “Альфа” заключила договор страхования ответственности туроператора с ОАО "КИТ Финанс Страхование" на срок с 18/05/2013 по 17/05/2014, страховая сумма 30 млн. рублей. На основании данного договора компании ООО “Альфа” продлен реестр туроператора до 17/05/2014 года.

Регистрация в реестре подтверждает, что компания является туроператором и ее ответственность застрахована на сумму 30 млн. рублей. Реестровый номер МТ3 007113. Новое свидетельство будет направлено по почте в течение месяца. До этого времени информацию можно посмотреть на официальном сайте Ростуризма. Иными словами, все Волгоградские туристы, которые отправятся на отдых вместе с «Альфа» имеют дополнительную гарантию от компании, застраховавшей ответственность туроператора – соответственно при наступлении страхового случая туристам будет возмещен ущерб до 30 млн. рублей.

Компания «Сеть туроператоров «Альфа» гарантирует высокое качество услуг, так как имеет строгую систему качества. Система качества включает в себя четырехступенчатый уровень проверки компании, предоставляющей услуги под маркой «Альфа», в том числе наличие свидетельства о внесении в Единый Федеральные Реестр Туроператоров.

«Альфа» уже больше 5 лет предоставляет услуги по организации отдыха российским гражданам, за время работы «Альфа» на отдых было отправлено более 45 000 человек.

Справка:

В соответствии с Федеральным законом от 24 ноября 1996 г. №132-ФЗ «Об основах туристической деятельности в российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 28 июня 2009 года № 123-AP) и приказом Федерального агентства по туризму №152 от 13 июля 2009 года каждая компания, которая занимается международным выездным туризмом обязана страховать свою деятельность и проходить перерегистрацию в реестре.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru