alfa

24.05
12:12

Ребенок с обложки

06 апреля 2013 года в Нижнем Новгороде состоялось мероприятие под названием «Ребенок с обложки». Конкурс проводился впервые, главными организаторами стали ИД «Семья» а так же «Crasy park» в ТЦ «Фантастика». Финалисты конкурса отбирались 3 месяца - родители присылали фотографии своих детей. По итогам отбора в полуфинал попали 50 детишек. Впоследствии, был выбран только один победитель, который получил фотосессию на обложку декабрьского номера глянцевого журнала «Вы и Ваш ребенок».

Компания «Альфа» стала спонсором мероприятия, и подарила призы каждому из 50 конкурсантов. Считается, что главное не победа, а участие и в данном случае, это было именно так! Приятно видеть, как родители переживают за своих деток на каждом из выступлений! Почти у всех конкурсантов были заготовлены стихи, песенки, танцы. У многих из присутствующих наворачивались слезы радости за подрастающее поколение!

Атмосфера подобного мероприятия располагала к радости и счастью, да ещё и весеннее настроение вперемешку с детскими улыбками и смехом, что может быть лучше!







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru