alfa

22.09
13:26

Сеть туроператоров «Альфа» называет пять причин, почему следует посетить Прагу

Если у вас есть свободная неделька и, конечно, непреодолимое желание посетить один из самых красивых городов в Европе, то компания «Альфа» советует отправиться в Прагу!

Причина № 1. Погода зовет и манит
Золотая осень. Время, когда погода по-прежнему радует своим теплом. Можно часами гулять по городу, ходить на экскурсии, ездить в замки, не изнывая от жары. Наслаждаться местной бехеровкой, отличной пивом и сытной чешской кухней гораздо приятнее именно осенью.

Причина № 2. Пора молодого вина
По всей Чехии осенью проходят праздники сбора винограда. Это, конечно, отличный повод попробовать бурчак (забродивший виноградный сок) и поучаствовать в веселых празднествах.

Причина № 3. Фестивали
В октябре в Прагу проходят два легендарных трансовых фестиваля Transmission и Trancefusion это смесь из грандиозного визуального шоу, моря энергетики и музыки.

Причина № 4. Яркие фотографии
Ловите осенние пейзажи, яркие улыбки в объектив своей камеры. В Праге так можно мест, где можно сделать невероятные по красоте кадры, а золото осени добавит вашим снимком больше красок!

Причина № 5. Таинственная атмосфера
Прага окутана многочисленными легендами и загадочными историями. В канун Хеллоуина вы сможете погрузиться в особенную атмосферу мистики и тайн.









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru