alfa

26.08
13:58

Сеть туроператоров «Альфа» поздравила Ленинградский Зоопарк со 148-м днем рождения

Хотя дата и не круглая, на праздник собралось множество гостей, среди которых, конечно, была и наша компания. Территория зоопарка в этот день поделилась на континентальные площадки, где посетители могли узнать много интересного о животных с самых далеких уголков нашей планеты. Праздничная программа была яркой и насыщенной и, традиционно, прошла в форме интерактива, так что никто из гостей не ушел без сувенира.

Компания "Альфа" тоже стала участницей общего веселья – задорные девчонки-промоутеры рассказали всем желающим о преимуществе отдыха с нашей компанией и приглашали на презентацию с гарантированными подарками.

Не подвела в этот день и погода, еще накануне лил дождь, и праздник был под угрозой. Неожиданно утром выглянуло солнышко и сразу стало понятно, что этот день будет теплым и веселым. Так и получилось. Очень жаль, что день рожденья бывает только раз в году!





Справка:
Санкт-Петербургский зоосад, ныне Ленинградский зоологический парк, первый зоопарк России, был открыт на территории Александровского парка. Местоположение зоопарка прочно вошло в историю города, и, хотя не сохранилось зданий дореволюционной постройки, общая планировка во многом повторяет планировку зоосада конца XIX века. Подробнее о Ленинградском Зоопарке.
Сеть туроператоров «Альфа» поздравила Ленинградский Зоопарк со 148-м днем рождения


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru