alfa

26.08
14:00

"Альфа" признана лучшей компанией года

В рамках XXVI церемонии общественного признания «Элита национальной экономики», в которой компания "Альфа" принимала участие первый раз, и получила премию «Лучшая компания года 2013», а так же признание «Социально ответственного предприятия». Церемония награждения лауреатов премии состоялась 25 июля 2013 года в гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ «Президент отель» в Москве. Официально, данная премия Фонда содействия предпринимательства России проводилась в пятый раз.

Премия «Лучшая компания года» ставит патриотические цели и задачи, направленные на поддержку политики Президента и Правительства Российской Федерации по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики, на возрождение, сохранение и развитие славных традиций российского предпринимательства. Награда «Лучшая компания года» вручается предприятиям, которые внедряют инновации и новые технологии, современные знания, повышающие эффективность и культуру управления. Опираясь на такие компании, Россия имеет возможность развиваться высокими темпами и решать общественные задачи.

Успешная финансовая деятельность компании, успешное её развитие – это одна сторона медали. Есть другая сторона, не менее важная, бизнес-деятельность компании и её социальная ответственность тесно связаны. Почетное звание «Социально ответственное предприятие» подразумевает обеспечение социальной защиты отдельно взятого сотрудника компании и его прав - это показатель исключительно высокого уровня развития компании, базирующегося на ценностях современной экономики и демократических принципах, что является залогом успешного экономического развития России, её общественного облика и благополучия её граждан.

Отбор номинантов премии осуществлялся на основании аналитического исследования, проводимого Фондом содействия предпринимательства на основании данных Росстата, справочника Администрации Президента Российской Федерации, рейтинговых агентств и других открытых источников информации.








Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru