alfa

22.09
13:20

Сеть туроператоров «Альфа» знает места для отличного улова

Тенерифе – прекрасное место для того, чтобы вытянуть огромную рыбину! Можно ловить рыбу с берега, а можно отправиться на морскую прогулку и поудить рыбу на глубине. С катера обычно рыбачат троллингом и закидывают донки. В любом случае, трофей гарантирован!

У берегов Тенерифе хорошо клюют парусник, дорада, ваху, угорь, тунец, голубая акула, королевская и испанская макрель, желтохвост, луфарь. Особенно ценной добычей для рыбаков является голубой марлин. Вот уж действительно нужно постараться, чтобы поймать его! А ночью с берега можно выудить даже крупного ската. В большинстве ресторанов Тенерифе Вам с удовольствием приготовят Вашу свежевыловленную рыбу, просто принесите ее с собой.

Хотя и среди дам есть большие любительницы рыбной ловли, многие все же предпочитают просто отправиться всей семьей на морскую прогулку и, пока глава семейства занимается добычей, отдохнуть в каюте или позагорать на палубе.

Рыбалка на Тенерифе доставит Вам массу удовольствия. Как и отдых на курортах острова Тенерифе – «Каллао Гарден», «Альтамира», «Эль Берил» и «Эль Маркес Палас»!

«Альфа» желает отличного улова на Тенерифе.









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru