alfa

25.10
14:02

Сеть туроператоров "Альфа" (Волгоград) выступила генеральным партнером 5 летнего юбилея ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ

21 сентября ТРК "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ" с размахом отметил свой первый юбилей - 5 лет!

Торжество проходило на открытой площадке у торгово-развлекательного комплекса. Развлечения были на любой детский вкус: это и радиоуправляемые гонки, и прыжки на батуте, и даже культовая игра Angry Birds Live, то есть по-настоящему! Бедным плюшевым свинкам досталось по полной программе!

А вечером началась грандиозная концертная программа для взрослых. Перед зрителями выступили молодые, но за последние время ставшие очень известными волгоградские исполнители - Константин Григ, группы "Царство Снов", "Глобальное Потепление", "N.Rain", Zая Chinzano и многие другие. Бурные аплодисменты, которыми активно награждали талантливых земляков, свидетельствуют об их успехе и нарастающей популярности в нашем городе! В перерывах между выступлениями проходил розыгрыш призов по акции «Хорошей дороги в Европу». Счастливыми обладателями главных призов от Сети туроператоров "Альфа" стали: Евгений Выборов, Регина Манвелова и Евгений Денегин выиграли путешествия в Италию!Поздравляем победителей и желаем красочных впечатлений от предстоящего путешествия.

Долгожданными гостями вечера стали питерская группа I.O.W.A. и очаровательная, талантливая певица НЮША, вместе с которыми танцевала и пела вся площадь перед ТРК "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ".

Мероприятие завершилось праздничным фейерверком перед ТРК "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ" в честь юбилейного Дня рождения!











Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru