alfa

25.10
14:16

"Альфа" рассказывает о планах штата Гоа (Индия)

Устав от наплыва «бюджетных» путешественников, правительство главного индийского курорта Гоа решило пойти по стопам Пхукета, в котором местные властирешили превратить остров в центр респектабельного отдыха.

Как отметил Министр штата Манохар Паррикар, нежелание богатых путешественников отдыхать на Гоа вызвано вполне объективными причинами. Среди них он отметил наркоторговлю, проституцию и неудовлетворительное состояние пляжей, на которых постоянно накапливается мусор. Если первые два фактора требуют радикальных перемен, то очистка прибрежных территорий — вполне реализуемое в краткосрочной перспективе мероприятие. В настоящее время власти организуют массовые работы по уборке мусора с пляжей и автомобильных дорог. Кроме того, совсем недавно на всех пляжах острова был запрещен пронос напитков в стеклянных бутылках — данная мера направлена на борьбу с осколками.

Напомним, что Гоа неизменно пользуется популярностью среди наших соотечественников. За минувший сезон курорт посетили свыше 120 тысяч российских туристов.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru