alfa

28.05
15:51

Эксперты компании «Альфа» рекомендуют посетить Андорру

На курорте «Сант Жорди» Вы сможете не только насладиться всеми прелестями Испании, но и посетить одну из самых маленьких стран Европы – Андорру. Это небольшое самостоятельное государство между Францией и Испанией, расположенное в ущелье Пиренейских гор.

Дорога к ней пролегает по крутому серпантину, открывая перед Вами захватывающие дух пейзажи. У Вас будет возможность ознакомиться с самыми необычайными архитектурными памятниками, средневековыми храмами, руинами арабских крепостей, а также со столицей французского виноделия Нарбонной, побывать в поместье Пьера Ришара, на его частных виноградниках и продегустировать лучшие сорта французских вин, ну, а если повезет, то даже получить автограф известного актера.

По числу супермаркетов на единицу площади Андорра, пожалуй, держит европейское первенство – это безналоговая зона, где можно по сходной цене приобрести технику, алкоголь и табачные изделия. Это незабываемое путешествие даст Вам возможность порадоваться себя последними новинками электроники, высокой моды, спортивного снаряжения и парфюмерии, продуктов питания и сувениров лучших торговых марок со всего мира!

«Альфа» приглашает посетить экскурсию в Андорре!












Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru