alfa

28.07
18:06

Эксперты компании «Альфа» советуют отдохнуть на пляжах Испании

Вы можете себе представить золото, струящееся сквозь пальцы? Золото, на которое можно только смотреть и чувствовать его, но невозможно унести с собой? Золото, которое ценно для каждого, но не конвертируется на мировом рынке?

Мы говорим о золоте пляжей Плайя де Аро. Плайя де Аро – это береговая линия золотого цвета, кажущаяся бесконечной, это уютные бухты рядом со скалами: песчаные, с плавным входом в море, как бухта Ровира, или немноголюдные, закрытые от случайных глаз, как бухта Эль Пи. Здесь слышен даже запах сосновой хвои. Обязательно прогуляйтесь до скалы Кавай Бернат и лучше задержитесь там до самого восхода луны. Это незабываемое зрелище, когда сталкивается свет фонарей, льющийся с набережной, и лунный свет.

Пляж Плайя де Аро отмечен голубым флагом экологической чистоты. А вдоль линии пляжа тянется набережная с многочисленными кафе и ресторанчиками, где так приятно переждать полуденный зной с бокальчиком чего-нибудь прохладительного.

Плайя де Аро обязательно займет свое отдельное место в Вашем сердце.

Компания «Альфа» приглашает туристов насладиться испанскими пейзажами и чудесно провести время в апартаментах курорта «Сант Жорди».







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru