alfa

28.07
17:54

Эксперты компании «Альфа» советуют посетить фестиваль Fimucité на Тенерифе

В пятницу 4 июля состоялось торжественное открытие VIII Международного фестиваля музыки из кинофильмов Тенерифе Fimucité, который проводится ежегодно при поддержке Правительства Канарских островов, Департамента культуры и внешних связей Правительства Тенерифе, а также мэрий Санта-Крус и Ароны. К открытию фестиваля была приурочена европейская премьера индийского фильма «Эта сумасшедшая молодежь» (Yeh Jawaani Hai Deewani).

Фильм открытия положит начало конкурсной кинопрограмме FUMICINEMA, главной темой которого в этом году объявлен Болливуд. До субботы 12 июля на площадках фестиваля пройдут показы более 20 картин со всех концов света, из которых жюри выберет лучшие фильмы в нескольких номинациях, включая короткометражное кино, полнометражное кино, документальное кино, лучшая песня и др. Победители в каждой номинации будут награждены премией Алекса Норта (Premio Alex North).

Параллельно с фестивальной программой кинопоказов на Тенерифе пройдет неделя музыкальных концертов. Все концертные площадки острова будут отданы в распоряжение лучших музыкантов, съехавшихся на Тенерифе из разных уголков Испании и Европы специально на фестиваль Fimucité.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru