alfa

28.07
17:52

Сеть туроператоров «Альфа» приглашает на Tenerife Lan Party 2014

С 15 по 20 июля 2014 года на острове Тенерифе пройдет грандиозный конгресс, посвященный современным информационным технологиям – TLP Tenerife 2014. На протяжении пяти дней участники и гости съезда смогут принять участие в разнообразных мероприятиях, посвященных технологиям и инновациям, новейшим тенденциям в мире электроники и гаджетов, видеоигр и пр.

TLP Tenerife 2014 – это совместная инициатива Правительства Тенерифе и некоммерческой организации Innova 7. Главная задача мероприятия – привлечение внимания общественности к теме инноваций. По мнению организаторов, важно не только обеспечить более широкое проникновение технологий в повседневную жизнь, но и максимально увлечь людей технологиями, повысить культуру и грамотность пользователей.

Как подчеркивают организаторы, существенное отличие TLP Tenerife 2014 от прошлогодних версий мероприятия в том, что оно будет в меньшей степени развлекательным и в большей степени ориентированным на профессиональную публику. Если раньше на Tenerife Lan Party съезжались в основном любители гаджетов и видеоигр, то в этом году здесь ждут и ИТ-профессионалов, для которых подготовлена программа конференций, круглых столов и воркшопов. Благодаря своему охвату TLP Tenerife 2014 имеет все шансы стать главным событием Испании в среде технологий и инноваций.

Фестиваль Tenerife Lan Party проводится в столице Тенерифе каждый год в середине июля. В 2013 году мероприятие привлекло более 40 тысяч участников и посетителей. В этом году, благодаря растущему интересу со стороны публики, было решено увеличить квоту для участников на 300 дополнительных мест. Весь фестиваль будет поделен на пять тематических зон: La Summer-Con, Zona E-Sport, Tenerife Lan Party, Expo и TLP Innova.

Спустя всего лишь сутки с момента открытия официальной веб-страницы фестиваля, на сайте было зарегистрировано свыше 2 тысяч заявок на участие.

Площадкой для основных мероприятий, запланированных в рамках TLP Tenerife 2014, по традиции станет Международный центр выставок и конгрессов (Recinto Ferial), расположенный по соседству с другим шедевром современной архитектуры – концертным залом Аудиторио-де-Тенерифе – в центре города Санта-Крус. Оба здания построены знаменитым испанским архитектором Сантьяго Калатравой.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru