alfa

27.11
15:06

Колоритный ресторан Mr.99 (Паттайя, Таиланд) для туристов компании сеть туроператоров «Альфа»

Познакомиться с культурой Таиланда, его историей, предаться развлечениям – мечта любого путешественника. Однако Таиланд – это еще и настоящий рай для гурманов. Обилие специй, пряностей, соусов, трав служит основой для приготовления кулинарных шедевров.

В основе тайских блюд – умение сочетать различные вкусы – сладкий, соленый, кислый, горький и острый.

Туристам компании «Альфа» мы рекомендуем посетить колоритный ресторан Mr.99. В ресторане предлагается более 200 разнообразных блюд из морепродуктов и стеков, отличающихся своей свежестью и качеством, которые Шеф-повар приготовит прямо на ваших глазах. Но главной особенностью, привлекающей клиентов вновь и вновь, является ловля креветок на удочку с последующим поеданием.

В центре ресторана расположен огромный бассейн с креветками. Желающие порыбачить, занимают места у бассейна, получают удочки, наживку и начинают рыбалку. Вся добыча является собственностью рыбака и отправляется на кухню, где ее готовят в четырех различных стилях: во французском – танцующие креветки, в тайском – с чесноком и перцем, в немецком – креветки с сыром и в американском – барбекю.








Колоритный ресторан Mr.99 (Паттайя, Таиланд) для туристов компании сеть туроператоров «Альфа»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru