alfa

27.11
14:57

Компания "Альфа" делится новостью: в Москве и Петербурге выдано рекордное число виз в Испанию

За истекшие месяцы текущего года консульства Испании в Москве и Санкт-Петербурге побили рекорд по количеству выданных виз. Как сообщает информационное агентство Europa Press со ссылкой на данные Министерства иностранных дел, их число превысило миллион.

Испанский МИД прогнозирует, что к концу 2013 года число выданных российским гражданам въездных документов вырастет на 20%, и эта тенденция сохранится и в следующие годы. Таким образом, Испания стала лидирующим туристическим направлением в Европе среди русских туристов.

Упрощение процесса оформления визы в Испанию стало возможным благодаря усилиям, приложенным МИДом в сфере кадровой политики и материальных ресурсов, а также тесному сотрудничеству с российскими туроператорами и компанией VFS, которая управляет 20 визовыми центрами на территории РФ.
Кроме того, положительное влияние оказали выдача долгосрочных мультивиз путешественникам, часто посещающим страну, и появление канала экстренного оформления, где можно получить визу в Испанию срочно. Необходимость такого оформления должна быть подтверждена соответствующими документами.

Генеральное консульство Испании в Москве с большим отрывом занимает первое место по числу выданных виз не только в России, но и во всей испанской конульской сети в странах мира.

Компания "Альфа" делится новостью: в Москве и Петербурге выдано рекордное число виз в Испанию


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru