alfa

26.11
14:56

Шопинг и рождественские скидки для туристов компании «Альфа»

Канарский архипелаг – свободная экономическая зона, не обремененная высокими пошлинами на импорт, благодаря чему стоимость товаров на Тенерифе ощутимо ниже, чем в Европе.

Миллионы туристов приезжают не только за мягким климатом, океаном и бронзовым загаром, большинство из них знают толк в шопинге. Брендовая одежда и обувь, электроника и бытовая техника…

На острове находится и крупнейший испанский центр жемчуга Tenerife Pearl. Ассортимент магазинов приятно удивит даже самых взыскательных поклонников жемчужных украшений, а в мастерской можно воочию понаблюдать, как рождается перламутровая красота из выставочного салона.

Изюминка шопинга на Тенерифе – качественный алкоголь, даже в аэорпорту в Duty Free стоимость выше, чем на острове.

Приобретать косметику, парфюмерию и дорогие часы здесь так же существенно выгоднее. В добавок ко всему, начиная с 6 января стартует месяц распродаж, когда магазины наполняются толпами шопоголиков. Скидки от 20 до 90%!

Именно поэтому в январе туристы особенно любят отдыхать на Тенерифе! Приглашаем на курорты компании "Альфа" на острове Тенерифе. Количество мест ограничено, подробная информация в отделах бронирования.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru