alfa

31.10
15:44

Сеть туроператоров «Альфа» советует отдохнуть в ноябре!

Кажется, что все мечтают сменить дождливую и холодную ноябрьскую погоду на теплое солнце, пляжные шезлонги и купание в морских волнах. Для этого необходимо лишь собрать чемодан и выбрать нужное для себя направление отдыха. А вот выбор стран настолько велик, что глаза могут разбежаться. Мы подобрали отличные направления для отдыха, главными факторами отбора, конечно, стали море и пляж, чтобы Вы вернули себе кусочек лета хоть на пару недель.

Испания. О. Тенерифе. Если вы решили выбрать для отдыха Материковую часть Испании, то Вам придется отложить свою поездку до лета: сейчас там довольно холодно и совсем не до купаний, разгар сезона, впрочем, он там круглый год, на острове Тенерифе (островная Испания), который в еще называют «островом вечной весны». Атлантический океан, пляжи с черным вулканическим песком, море развлечений для всей семьи и, конечно, особенная испанская кухня, вот что встретит вас на этом гостеприимном острове.

Вьетнам. Вьетнам, пожалуй, страна контрастов: современный сервис здесь соседствует с первозданной природой: лагуны, водопады, удивительные пейзажи, такой и запомнится эта благородная страна.

Маврикий. Маленькое уютное государство покажется настоящем сказочным миром, это целый микс из разных религий, традиций, особенностей кухни.

Таиланд. Эта райская страна приобретает всю большую популярность среди россиян: ноябрь3изумительный сервис, прекрасные пляжи и, конечно, знаменитый тайский массаж. Богатая традициями страна не оставит равнодушным ни одного путешественника. В Таиланде в ноябре устраивают банкет для обезьян. Для них накрывают огромный стол, полностью заставленных их любимыми лакомствами. После такого шикарного застолья обезьяны начнут кидаться в туристов пустой тарой. На севере-востоке Таиланда 15-16 ноября стартует праздник слонов. В шоу принимают участие около ста серых слонов, это, действительно, завораживающее зрелище.

ОАЭ. Эта страна старается во всем быть первой: модные бутики, ласковое море и солнце, невероятной высоты небоскребы, Персидский залив, восточные базары. Обещаем, эта страна Вас удивит.

Индия. Индия также порадует своих гостей отличной погоды. Довольны будут все: мамы смогут оценить богатый выбор тканей и специй, а детей удивит прогулка на слонах. И не забывайте про культуру Индии: древние храмы, парки и сады – все это объясняет такую популярность отдыха в Индии.

«Альфа» рекомендует посетить эти страны в ноябре.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru