alfa

24.04
15:58

Сеть туроператоров «Альфа» – партнер на мероприятии от сети магазинов детской одежды «Кенгуру»

Шестого апреля в ресторане гостиничного комплекса «Сова» в Нижнем Новгороде состоялось мероприятие, которое было организовано сетью магазинов фирменной детской одежды «Кенгуру». Грандиозный детский праздник с огромным количеством сюрпризов, подарков и гостей ждал всех приглашенных в этот день!

Хочется начать с того, что героями мероприятия были сами дети, каждый из приглашённых детей, предварительно дали интервью, а также подготовили фотосессию, как отдельно, так и со своими родителями.

Стартовал праздник в 17:00, и в каждой зоне ресторана к началу мероприятия были подготовлены зоны творчества, а также небольшой фуршет для всех гостей. Дети рисовали на песке и видели результат творчества на мониторах ресторана, делали своими руками цветочные композиции, а также рисовали на своих розовых щёчках все, что только хотели. Конечно, ни один праздник не обходится без гостей, и в ресторан приехали клоуны и танцевальные коллективы. Пока родители были заняты фуршетом, детки танцевали, а кто-то возможно впервые в жизни танцевал на детской дискотеке без участия мамы.

Главный приз, одну неделю проживания для всей семьей на о. Тенерифе в шикарном отеле от сети туроператоров «Альфа», получила Яна Абакшина. И в скором времени Яна со своими родителями отправится в увлекательное путешествие в один из пятизвездочных отелей.

«Альфа» благодарны своим партнерам, сети магазинов фирменной одежды для детей «Кенгуру», а также всем присутствующим гостям праздника, за хорошее настроение, огромнейшее количество детских улыбок, за праздник, наполненный исключительно положительными и искренними эмоциями!






Сеть туроператоров Альфа сообщает о генеральном спонсорстве мероприятия для детей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru